В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в выходные в Москве

Auto Date Пятница, сентября 28, 2012


Moscowwalks выбирает для своих читателей самые интересные события ближайших выходных! Экскурсии от Moscowwalks, открытый урок по танго, праздник «Золотая осень», выставочный проект Блошиный рынок на Тишинке, велопробег Tweed Run, олдтаймер галерея, фестиваль Круг света.

Экскурсии Moscowwalks

Традиционно зовем наших читателей к нам на экскурсии! На это неделе мы прогуляемся От Маяковской до Арбата, по Покровке и Маросейке, по Пречистенке и по бульварам! А еще узнаем о французах в Москве. будет интересно! Подробное расписание экскурсий на moscoww.ru

Мероприятия от нашего партнера, газеты «Вечерняя Москва»

Праздник «Золотая осень» 29-30 сентября с 13.00-21.00
Музыкальные спектакли, подвижные игры, мастер-классы для всех желающих. В субботу на эстраде «Центральной» с 15.00 начнется «Надувное шоу» артистов Петиновых, с 16.00 представление на основе народных осенних обрядов с участием скоморохов, матушки-Осени, девушек-затейниц и других ярких персонажей с народными забавами, играми, хороводами, выступлениями артистов оригинального жанра.
м. «Партизанская», пр. Народный, 17  Измайловский вал

Отрытый урок по танго
30 сентября в 15.00 можно освоить азы одного из самых популярных танцев на свете можно на открытом занятии в школе-студии аргентинского танго. Школа аргентинского танго Efektotango.
м. «Третьяковская», 3-й Кадашевский пер., 7/9, стр. 1
Записаться на урок можно по телефону  89166834953.

Выставочный проект Блошиный рынок на Тишинке

Велопробег Tweed Run

30 сентября, в воскресенье, в парке «Сокольники» пройдет первый велопробег в стиле британского движения Tweed Run.
Классический английский стиль одежды 30-40 годов ХХ века и ретро-велосипеды — отличительные особенности велопрогулки в стиле Tweed Ride Moscow.
Целью события является возвращение к истокам велокультуры и популяризация велосипеда, как альтернативного вида транспорта. Поэтому заезд пройдет в неспешной форме и все участники смогут насладиться велопрогулкой по живописным местам самого красивого парка Москвы.
Подробная информация на сайте проекта

Фестиваль Круг света

С 28 сентября по 2 октября 2012 года в Москве состоится яркое и красочное событие — Второй Московский Международный Фестиваль «Круг света». Фестиваль пройдет на нескольких площадках: Красная площадь, Гостиница «Москва», Крымкая набережная, парк Горького.
Подробная информация о фестивале на официальном сайте

Олдтаймер галерея

Выставка старинных автомобилей и антиквариата пройдет в Крокус Экспо 27-30 сентября.
Подробная информация на сайте выставки

Комментировать с помощью Facebook: