В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в выходные в Москве

Auto Date Пятница, сентября 21, 2012

Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные места, куда стоит сходить в ближайшие выходные. Наши экскурсии, осенний фестиваль Seasons в парке «Музеон», Арт Москва и экологический вело-карнавал, приуроченный к Дню без автомобиля.


Экскурсии Moscowwalks

У в эти выходные интерсенейшие экскурсии. Причем две экскурсии проходят впервые! Приходите! Подробное расписание экскурсий на сайте moscoww.ru


Осенний фестиваль Seasons

Осенний фестиваль Seasons пройдет в Москве уже в девятый раз. Фестивали Seasons — это всегда радость, эмоции и обязательно что-то новое. В этом году Seasons привозит в Москву знаменитый театр AXE с премьерой спектакля «Заполнение пробелов»! В Программе: музыкальная сцена, английский дизайн, дети на фестивале, благотворительность, дизайн-маркет и вкусности в кафе.
Подробная информация на сайте фестиваля.


16 Международная художественная ярмарка АРТ-МОСКВА

В ЦДХ открылась ярмарка современного искусства «Арт Москва 2012». В ней участвуют 35 галерей из 13 стран. Ярмарка, постоянными участниками которой являются столичные площадки «Триумф», «Файн Арт», Iragui, Frolov продлится до 23 сентября.
Подробная информация на сайте ярмарки


Экологический вело-карнавал в День без автомобиля

Экологический велокарнавал для владельцев экологичного транспорта пройдет в Москве, в столичном парке Москворецкий 22 сентября. Акция приурочена ко Всемирному дню без автомобиля, который с ежегодно проводится 22 сентября.
В этот день всех желающих, в том числе велосипедистов и владельцев любых экологичных транспортных средств, ждут на велокарнавал, который стартует с территории парка. Возглавит колонну на Segway руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.
Колонна финиширует через 13,5 километра в Крылатском, на малом кольце олимпийской велодороги спортивно-экологического комплекса Лата Трек. На финише будут организованы аттракционы, конкурсы, экологические мастер-классы и спортивные развлечения. На время праздника откроется экологический «парк приключений» и «веревочный городок» на деревьях.
Подробная информация на сайте мероприятия

Комментировать с помощью Facebook: