В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в выходные в Москве

Auto Date Пятница, августа 24, 2012

На этой неделе мы зовем наших читателей на наши экскурсии, в парк Горького на праздник еды, на день исполнения желаний в Доме Булгакова, а также на шоу каскадеров в Тушино, книжный фестиваль Бу!фест и креативный субботник. Предстоят очень интересные выходные! Никуда не уезжайте)


Экскурсии от Moscowwalks


У нас проходят очень интересные экскурсии! Приходите к нам! Расписание экскурсий можно посмотреть на http://moscoww.ru


Праздник «Еды»


25 августа в Парке Горького пройдет второй ежегодный Праздник «Еды» — главный кулинарный фестиваль на свежем воздухе, 10 часов отличного настроения и гастрономических впечатлений в последние выходные лета.
Подробная информация на сайте праздника


День исполнения желаний в Доме Булгакова


25 августа в Доме Булгакова пройдет «День исполнения желаний» — это праздник, успевший стать традиционным для музея-театра «Булгаковский Дом». В одном из залов музея стоит ящик – «Почта любви», в которую в течение всего года наши гости опускают записочки со своими тайными желаниями и надеждами. В последнюю субботу августа (на этот раз она выпала на 25 число) всё собранное за год оказывается в воздушных шарах, которые в финале праздника отпускаются в небо. Начало праздника в 13.00, а шары полетят в небо только ближе к вечеру.
Подробная информация на сайте Дома Булгакова


Битва каскадеров


Фестиваль пройдет 25 августа, начало в 16.00. Полеты горящих автомобилей, новые рекорды Гиннеса, автородео на грузовых и легковых автомобилях, завораживающие конные трюки, головокружительные прыжки на мотоцикле, воздушное шоу, поединки людей против автомобилей, дрэг-рейсинг, новые экстремальные аттракционы для зрителей – это лишь малая часть того, что будет представлено на фестивале.
Мероприятие пройдет на аэродроме Тушино. Вход платный. Цена билета 1000 рублей. Дети до 5 лет проходят по 1 билету с родителями.
Подробная информация на сайте организатора


VI Московский фестиваль вольных издателей «Бу!Фест»


С 24 по 26 августа 2012г. в Парке искусств МУЗЕОН пройдет VI Московский фестиваль вольных издателей «БУ!ФЕСТ».
Бу!фест — самый необычный и неформальный книжный фестиваль в Москве. Он был задуман как альтернатива солидным и дорогим книжным ярмаркам, на которые не удается пробиться «малым издателям», выпускающим книги не для массового потребления. Эксперимент оказался успешным, а формат «буквы, звуки, цацки» — востребованным. Шумная и веселая арт-ярмарка, на которой гостей ждут рукодельные цацки, штуковины и загогулины, театральные постановки и чтения стихов, презентации новых книг, интересные лекции, мастер-классы и игры, с каждым годом собирает все больше новых друзей, участников и поклонников.
Подробная информация на сайте фестиваля


Уикенд скверного перфоманса и столкновений с паблик-артом


Очередной креативный «субботник» пройдет в эти выходные в сквере на Сухаревской площади и в Новопушкинском сквере. Мероприятия будут проходить 25 и 26 августа, вечером!
Подробная инфоримация.

Комментировать с помощью Facebook: