В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в выходные в Москве

Auto Date Пятница, июля 6, 2012


В эти выходные много интересных событий! Moscowwalks выбирает для своих читателей лучшее. На этой неделе: Монстрация, Фестиваль журнала Seasons МОРЕ Amore, Фестиваль Русское поле, Забег на шпильках, Иван Купала в Парке Горького, Москва велосипедная

Экскурсии от Moscowwalks

Приходите на наши экскурсии!


Монстрация


Демонстрация по вопросу выражения несогласия с ограниченностью воображения и унынием действительности! Интерсенейшее мероприятие, но обратите внимание на то, что оно не согласовано. Монстрация пройдет 7 июля 2012 в 13:30 по набережной Тараса Шевченко от моста «Багратион».
Подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте мероприятия.


Фестиваль журнала Seasons МОРЕ Amore


Для всех кто любит креатив, красивые вещи, красивую музыку. В душной июльской Москве так сложно найти место и повод, чтобы одновременно встретиться с друзьями и погулять всей семьёй, поваляться на лужайке или в шезлонге, купить дизайнерские штучки и создать дизайнерские штучки, да ещё и послушать хороший концерт. Всё это станет возможным 7 июля в Саду Эрмитаж на летнем фестивале Seasons — More Amore.
Подробная программа фестиваля на официальном сайте.


Фестиваль Русское поле


Международный творческий фестиваль славянского искусства. 07 июля в музее-заповеднике «Коломенское» соберутся представители региональных землячеств, а также жители и гости столицы. Знакомство с народными мастерами и их ремесленными изделиями: резьба по дереву, гончарная керамика, художественная роспись, плетение из бересты, лозы и многое другое. Гостям фестиваля будут предложены блюда по старинным  русским рецептам.
Подробная информация на сайте организатора


Забег на шпильках


Мероприятие пройдет 7 июля на Цветном бульваре. Начало регистрации в 14.00, начало забега в 16.00.
Подробная информация на сайте организатора


Иван Купала в Парке Горького


В день Ивана Купала Пионерский пруд Парка Горького преобразится в  волшебное  место с мерцающими цветами, гигантскими мухоморами и русалками. Приглашаем вас погрузится в былинную атмосферу, сплести венок из трав и  загадать заветное желание, опуская его в воду под звуки русских песнопений и  песен лучших фолк-групп. Главный подарок этого дня — выступление легендарной группы Deep Forest. Мероприятие начнется 7 июля в 15.00 около Пионерского пруда.


МОСКВА ВЕЛОСИПЕДНАЯ


7 июля пройдет ежегодный открытый городской праздник МОСКВА ВЕЛОСИПЕДНАЯ в парке Горького.
С 12.00 до 18.00 парк превратится в настоящий велогород, где, помимо прогулки на велосипеде, можно будет прокатиться на растабайке или цирковом велосипеде, пройти велоквест, посмотреть экстремальные выступления по триалу и BMX, посетить выставку модных аксессуаров для велосипедов и найти еще много интересных и полезных велоразвлечений.
Подробности можно узнать на сайте Парка Горького

Комментировать с помощью Facebook: