В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Альбука по Тверской.

Auto Date Пятница, мая 25, 2012

С этого года наши фотоутренники перешли на новый уровень, теперь мы сотрудничаем с замечательным интернет-сервисом по изготовлению персональных книг Альбука. На фотоутренниках мы теперь не просто гуляем и фотографируем, а подбираем материал для очередной фотокниги из серии Москва: разбор на фотодетали.

Пробегая по улицам мы чаще всего не обращаем внимания на детали, которые в изобилии присутствуют на домах, не заходим в переулки или дворы. Можно 10 лет ходить по одной улице и не замечать ее красоты, а можно окунуться в совершенно другую Москву. Москву красивой архитектуры и добрых людей, тихих зеленых уголков и уютных дворов со старомосковскими домиками.

Благодаря услуге альбука на заказ мы уже изготовили небольшую книгу по Тверской. Эту книгу можно полностью пролистать и заказать себе по этой ссылке. Нам удалось снизить ее стоимость до абсолютного минимума — 549 руб. Для нас это совершенно некоммерческий проект, нам просто хочется нести прекрасное, и очень приятно, что в этом нам помогают отзывчивые люди из Альбуки.

Кроме того, на сайте Альбуки свою книгу из своих фото и текстов может изготовить любой желающий, так что пользуйтесь и в своих целях на здоровье!

P.S. на следующей неделе будет публикация про фотоутренник 3 на Маросейке и Покровке, а следующей фотоутренник состоится ровно через неделю, в пятницу, 1 июня, и будет посвящен одной из самых интересных и при этом неизвечных улиц города — Ильинке.

Комментировать с помощью Facebook: