В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Аутсорсинг www.basis-it.ru.

Выставка проектов парка на месте Зарядья

Auto Date Четверг, марта 29, 2012

До 6 апреля в «Доме на Брестской» (улица 2-я Брестская, дом 6) будет работать выставка конкурсных работ, на которой размещены проекты концепции развития общественного пространства Зарядья на месте бывшей гостиницы «Россия». Все выставочные проекты представлены на сайте Москомархитектуры.

По словам главного архитектора Москвы Александра Кузьмина, в творческом конкурсе мог принять участие любой желающий, как профессиональный архитектор или художник, так и любитель. Представленные проекты помогут выявить общий алгоритм настроения москвичей и жителей других регионов в отношении развития территории Зарядья.

Председатель экспертной группы — президент Союза московских архитекторов В. Н. Логвинов, открывая выставку, отметил, что это знаковое событие. «Два десятка лет мы застраивали под давлением обстоятельств и бизнеса все публичные пространства, и вот сейчас настал некий момент истины, и мы стали расчищать публичные пространства от коммерческой застройки и отдавать их городу», — подчеркнул Логвинов.

Всего на выставке представлено 118 проектов, за которые можно проголосовать. Это можно сделать в выставочном зале или на сайте Москомархитектуры.

Комментировать с помощью Facebook: