В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Вы нас даже не представляете

Auto Date Понедельник, февраля 20, 2012

Сегодня, 20 февраля, в 19.00 откроется выставка плакатов  и других объектов  с протестных митингов зимы 2011-2012, собранная Openspace.ru. Выставка пройдет в галерее ARTPLAY.

Проект Openspace.ru  в  ARTPLAY  «Вы  нас даже не представляете»  — это выставка плакатов и объектов.  Они появились на улицах и площадях Москвы в дни декабрьских и февральских митингов «За честные выборы»: от Первой Болотной – через Проспект Сахарова – до Второй Болотной.
Остроумие стало предметом конкурентной борьбы. Люди, делавшие плакаты для двух Болотных и Сахарова, понимали, что состязаются. Они создавали объект, который должен быть замечен – и теми, с кем они вместе, и теми, против кого они вышли.

Этот акт самовыражения уже очень близок к жесту художника. Автор плаката – это автор артефакта, который он держит в руках. С помощью традиционных инструментов художника, бумаги, ткани и краски, он обращается со своими требованиями к действительности.
Название выставки «Вы нас даже не представляете» – это текст самого известного из плакатов протестного движения этой зимы. Его автор – петербургский поэт  и активист Павел Арсеньев («Лаборатория Поэтического Акционизма»).

Выставка продлится до 26 февраля. Время работы с 11.00 до 20.00.

Комментировать с помощью Facebook: