В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Поезда в метро будут ходить чаще

Auto Date Понедельник, февраля 20, 2012


Фотография из фотогалерии ПаровозаИС

С 6 марта 2012 года меняется график движения поездов на Таганско-Краснопресненской, Бутовской и Люблинско-Дмитровской линиях — сообщается на сайте Московского метрополитена.

В целях улучшения качества обслуживания пассажиров принято решение в «часы пик» на Таганско-Краноспресненской линии увеличить количество поездов утром до 11 часов и вечером до 21 часа. В эти часы на линию дополнительно выйдут 4 поезда утром и 9 вечером.
На Бутовской линии с 18 до 21 часа будут ходить 5 дополнительных поездов. Данные меры позволят сократить интервал движения поездов и уменьшить загруженность вагонов.
Также в связи с многочисленными просьбами пассажиров откорректирован график движения поездов на Люблинско-Дмитровской линии, где каждый третий поезд следовал до станции «Чкаловская», не доезжая до конечной станции «Марьина роща». Согласно новому графику, в утренние и вечерние «часы пик» с 8 до 10 часов утра и с 17 до 19 часов вечера количество поездов, следующих до станции «Марьина роща», увеличится с 23 до 31 ежечасно, а интенсивность движения на участке «Чкаловская» — «Марьина роща» вырастет на 34%

В интернете уже появились неоднозначные мнения москвичей об этом нововведении, ведь пропускная способность станций, и без того загруженных пассажирами пересадочных, останется прежней.

Комментировать с помощью Facebook: