В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Открытие галереи «Москва» в здании гостиницы «Москва»

Auto Date Среда, февраля 15, 2012


Сегодня после 10 лет реконструкции открылась первая очередь многофункционального гостиничного комплекса «Москва» — это торговая галерея площадью 30 тысяч кв.м, административный центр и парковка. В течение 2012 года планируется открыть культурно-досуговый центр с кинотеатром, сама же гостиница, которая войдет в международную сеть Four Seasons, заработает только в 2013 году.

«Внешне это все то же знаменитое здание, но внутри – другая жизнь, современная, перспективная», – заявил гендиректор ГУП «Моспроект-2» Михаил Посохин. В ходе реконструкции были воссозданы исторические фасады «Москвы» по проекту академика архитектуры А.В. Щусева. При этом внутреннее оформление здания создавалось в соответствии с самыми новыми требованиями.

Реконструкцию проводил архитектор В.В.Колосницин, знаменитый торгово-офисным центром, возведенным вместо Военторга.

Прогуляться и посмотреть, что получилось в итоге, какие магазины будут и что интересного есть —>


Внутри довольно мрачно. Дизайн галереи выполнен по проекту американской компании Altoon+Porter Architects, которая специализируется на торговых центрах и бизнес-центрах.


Судя по названиям магазинов, новый торговый центр — конкурент ЦУМу и «Цветному», здесь нет демократичных брендов


Кофейня Starbucks: хорошие книжки о Москве и батареи под старину


Ходили упорные слухи о том, что здесь откроется первый в России официальный магазин Apple, но эта фотография расставляет все точки. Здесь открывается всего лишь магазин официального дилера (premium reseller).


Более 7 тысяч квадратных метров займет новый проект Podium Market в формате Department Store. В магазине будут представлены амбициозные и оригинальные бренды, многие из которых будут впервые привезены в Россию специально для этого проекта. Обещают, что, мол, больше не придется летать за вещами в Нью-Йорк, Париж, Милан и Лондон. Вопрос наценки в магазине так и остается открытым.


Местами еще не все доделано


Большинство магазинов еще не открылись

Комментировать с помощью Facebook: