В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Фотокросс Примавера

Auto Date Среда, марта 25, 2009

5 апреля с 10:00 до 12:00 на площади Пречистенских ворот стартует ФОТОКРОСС ПРИМАВЕРА. Это первое событие сезона 2009 года, событие которого так давно ждала вся фотографическая Москва!

Смысл Фотокросса прост: участники получают задания, в соответствии с которыми они снимают фотографии. Например, на задание «коренной москвич» одни снимают ржавый автомобиль, другие – пенсионера с газетой, а третьи – многовековой дуб в Коломенском.

На этот раз участники могут выбрать, в какой категории регистрироваться: WALK (Прогулка) или QUEST (Приключение) Команды получают пять заданий прямо на старте, и должны выполнить в произвольных местах Москвы, успев финишировать в контрольное время.
Команды, которые выбрали фотоприключения, усложнят себе  жизнь ориентированием по контрольным пунктам, загадками и дополнительными заданиями.

Всех победителей ждут призы, которые пригодятся каждому фотографу. А главным призом этого соревнования станет эксклюзивный оранжевый велосипед-внедорожник от Фотокросса!

Лучшие работы участников будут выставлены в двух местах: одна выставка откроется на Фотофоруме, 9 апреля, а другая – на Гоголевском бульваре, 15 апреля. 
Выставки проводится при поддержке компании HP.

Более полную информацию о предстоящем фотокроссе можно получить на отдельной странице официального сайта photocross.ru

Зарегистрироваться можно здесь

Комментировать с помощью Facebook: