В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Выходные в Москве (26 и 27 июля)

Auto Date Суббота, июля 26, 2008

26 июля, суббота
Спортивный праздник «85 лет Москомспорту» в Лужниках

В течение всего дня на площадках Олимпийского Комплекса будут проходить соревнования и турниры, в которых смогут принять участие все желающие. Более 50 площадок.
Посмотреть карту
Программа праздника: http://www.mossport.ru/luzh2008.asp

Финиш I этапа велопробега в защиту мира Париж-Москва-Пекин
В 15.00 на Поклонной горе финиширует I этап велопробега в защиту мира Париж-Москва-Пекин, стартовавший 12 июня в столице Франции.
Около 100 велосипедистов проследуют к финишу по маршруту Ново-Рижское шоссе – МКАД – Молодогвардейская ул. – Малая Филевская ул. – Минская ул. – Парк Победы. В парке Победы пройдет торжественная церемония окончания I этапа велопробега.

27 июля, воскресенье
Праздник ВМФ на Гребном канале в Крылатском
В 10.00 на Гребном канале в Крылатском начнется спортивно-развлекательная программа Праздника ВМФ. Торжественное открытие праздника в 11.00.
В программе: велотриал, аквабайк, водные лыжи, скейтборд, «Школа юнг» (конкурсы связанные с морским бытом, обучение семафорной азбуке), детская анимационная площадка и неизменный атрибут праздника ВМФ – военно-полевая кухня.

День Военно-Морского Флота в Коломенском
Праздник начнётся в 12.00 у Спасских Ворот с торжественного построения под популярную музыку морской тематики, марши и произведения русских композиторов в исполнении оркестра духовых инструментов «Морская душа».
В 13.00 на сцене к югу от «Зингаро» начнётся торжественная часть праздника и концертная программа. В концерте примут участие солисты оркестра: лауреат международных конкурсов Светлана Коробкова, заслуженная артистка России Елена Баженова, Лауреат международных конкурсов Илья Киселев. Вокальная группа оркестра исполнит произведения В.Мурадели, К.Листова, А.Пахмутовой, О.Фельцмана.
Праздник завершится в 14.55 выступлением Квартета русских народных инструментов под управлением Михаила Чернова, прозвучит поппури на тему русских народных песен.

26-27 июля, Суббота и воскресенье
Фестиваль “Еврофолк”
Парк “Царицыно” превратится в гигантскую этнографическую площадку, где под открытым небом будут звучать песни и музыка народов Европы. В этом году в Москве выступят музыкальные ансамбли из 15 стран.

Комментировать с помощью Facebook: