Презентация фотодеталей на Фотофоруме 2012

Завтра, 12 апреля, в Крокус Экспо открывается Фотофорум 2012. Что это такое многие и так знают, поэтому не будем пояснять дополнительно.

Интересно другое, в этом году мы продолжаем традицию Фотоутренников – утренних прогулок с фотоаппаратом по нашему красивому городу в поисках интересных деталей, но переходим на качественно новый уровень. С этого года это наш совместный проект с компанией Альбука. По итогам каждого Фотоутренника будет делаться Альбука.

В воскресенье на стенде компании Альбука состоится презентация “Москва: разбор на фотодетали”. Я, редактор проекта Прогулки по Москве, Александр Усольцев, покажу множество занятных деталей Москвы, а также расскажу занятные и забавные московские байки и истории.

Запишите себе уже сейчас:

Презентация состоится в это воскресенье, 15 апреля, в 15:30 в рамках Фотофорума-2012 на стенде компании Альбука (стенд на схеме).

При этом весь Фотофорум можно посетить бесплатно. Нужно лишь скачать и распечатать пригласительный билет по этой ссылке.

Уж поверьте, будет интересно!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *