В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, апреля 19, 2019

paradtramvaaev

Наконец город просыпается! Эти выходные будут экскурсионно-музейными! Выбираем для вас лучшие события выходных!

Экскурсии Moscowwalks

В эти выходные гуляем от Красных ворот к Чистым прудам, по району Щукино и по Сретенским переулкам Все очень интересно, понимаем, выбор будет трудный!) Приходите на наши экскурсии, подробности на нашем экскурсионном сайте http://moscoww.ru

Дни исторического и культурного наследия

C 18 апреля по 31 мая 2019 года вы можете посетить экскурсии в закрытые в обычное время памятники архитектуры, усадьбы, знаменитые дома и дворцы, принять участие в лекциях, открытых уроках, квестах, мастер-классах.

Парад трамваев

20 апреля 2019 года на Чистопрудном бульваре в Москве пройдет ежегодный праздничный парад трамваев, посвященный 120 годовщине годовщине со дня запуска в столице первого электрического трамвая.
Начнется он с проезда колонны вагонов по центральным улицам: Шаболовке, Серпуховскому Валу, Даниловскому Валу, Дубининской и Новокузнецкой улицам, Большому Устьинскому мосту, Яузскому и Покровскому бульварам.
Подробности

Библионочь

Официальная тема акции — «Весь мир — театр». Библиотеки по всей стране проведут поэтические чтения и мастер-классы, книжные ярмарки и встречи с писателями.

Подробности

Бесплатные музеи

В эти выходные не только все московские музеи работают бесплатно, но и музеи ВДНХ!

Каждое третье воскресенье месяца с 11:00 до 22:00 и каждый вторник с 12:00 до 15:00 музейный комплекс «Буран», павильоны «Гидрометеорология» и «Рабочий и колхозница» на ВДНХ открыты для бесплатного посещения.

Комментировать с помощью Facebook: