В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, ноября 14, 2014

Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные события ближайших выходных. На этой неделе: экскурсии по Москве, квест «Метробуки им. Ленина», бесплатное посещение музеев Москвы, открытие катка в парке Горького и открытие катка в Сокольниках.


Экскурсии по Москве


Приходите на наши экскурсии! В эти выходные гуляем по Старой Басманной улице, Булгаковской Москве и  от Крутицкого подворья до Таганки.
Подробности


Квест «Метробуки им. Ленина»

15 ноября, в субботу, пройдет очередной интереснейший квест по московскому метро — Метробуки.  Moscowwalks рекомендует!
Подробности


Бесплатное посещение музеев Москвы

Традиционно каждое третье воскресенье месяца музеи Москвы можно посетить бесплатно. Список музеев для бесплатного посещения.


Открытие катка в парке Горького

14 ноября в 19:00 состоится открытие катка в парке Горького! В этом году на катке появятся дополнительные зоны — для парного катания, для детей и хоккейная коробка. Посещать каток можно будет и разово, и по абонементу. Каток будет работать ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 23:00.
Подробности


Открытие катка в Сокольниках

Открытие зимнего сезона в парке «Сокольники» пройдет 15 ноября. Здесь начнет работу каток «Лед». На официальной церемонии открытия катка перед гостями праздника выступят мастера-фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, будет продемонстрировано красочное шоу артистов Ледового театра под руководством Ильи Авербуха.
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: