В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, августа 29, 2014

Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные события ближайших выходных! На этой неделе: экскурсии по Москве от Moscowwalks, фестиваль Make it!Show, фестиваль Пестрое небо, День исполнения желаний в Булгаковском доме, парад Знаний в саду Эрмитаж, День знаний в парке Северное Тушино, День знаний в парке Кузьминки.


Экскурсии от Moscowwalks

Предлагаем прогуляться с нами! Подробное расписание экскурсий на http://moscoww.ru
Специально для тех .кому жарко гулять днем делаем экскурсии не только днем, но и вечером! Выбирайте удобное время и приходите!


Фестиваль Make it!Show

30-31 августа в Сокольниках пройдет фестиваль Make it!Show — большой фестиваль науки и творчества в Москве!
17 тематических площадок обширной выставочной зоны, активная шоу-программа, открытые лекции и мастер-классы. Всё, что можно сделать руками и сделать это самому. Роботы и дроны, мир 3D-печати и футуристичные скульптуры, компьютерные технологии и крутые девайсы, игры и научные лаборатории.
Сайт фестиваля


Пестрое небо

30-31 августа пройдет фестиваль воздушных змеев около парка Царицыно. Запуск воздушных змеев посетителями, показательные выступления на спортивных пилотажных змеях, школа пилотов, мастер-класс по изготовлению воздушных змеев, бои на традиционных японских змеях роккаку и музыкальная программа.
Подробности на сайте фестиваля


День исполнения желаний в Булгаковском доме

30 августа 2014 года в Музее-Театре «Булгаковский Дом» объявлен Днем исполнения желаний. В этот волшебный день «Булгаковский Дом» приготовил несколько подарков для гостей праздника. Они смогут посмотреть выставку, специально подготовленную к событию и отправиться в путешествие на Трамвае «302-БИС». В 19:00 во дворе Булгаковского дома будут запущены шары с желаниями.
Подробности на сайте  культурного центра


Парад Знаний в саду Эрмитаж

31 августа сад «Эрмитаж» трансформируется в центр интеллектуального творчества.  Гостей праздника ждет перфоманс – Парад Знаний.  Под руководством профессиональных режиссеров и художников участники смогут создать собственных уникальные персонажи и креативные инсталляции, из приготовленного реквизита. Каждая из команд, названная в честь одного из гениев науки, представит свою трактовку важности знаний на Параде и примет участие в создании «живой картины». Только в этот день на территории сада откроется интерактивная зона детской библиотеки им. А.П. Гайдара, где будут проходить читательские мастер классы и таинственный «Салон книжной магии».
Подробности


День знаний в парке Северное Тушино

Традиционно вся страна празднует «День Знаний», который символизирует начало учебного года. В этот день в МПК «Северное Тушино» пройдет выступление яркой детской группы «Джинсовые мальчики». Озорные, веселые и жизнерадостные, как сами мальчишки, песни созданы в союзе с взрослыми, которые не забыли своё детство. Украсит праздничную программу выступление театра песни «Талисман», они исполнят хорошо всем знакомые песни знаменитого детского композитора – народного артиста России Евгения Крылатова. А кульминацией вечера станет феерическое представление «Надувное шоу» в исполнении московского циркового коллектива артистов Питиновых. В своих номерах они используют эксклюзивный надувной реквизит: мячи, круги, зонтики, скакалки, клоуны, ходули и многое другое. На протяжении всего спектакля вас будут удивлять своим мастерством забавные клоуны, акробаты, жонглеры, эксцентрики, фокусники и эквилибристы. «Надувное шоу» не сможет оставить равнодушными не только детей, но и взрослых.
Подробности


День знаний в парке Кузьминки

Примерить настоящую балетную пачку, побыть декоратором, актером, режиссером и просто от души повеселиться перед первым учебным днем – все это можно будет сделать в Парке «Кузьминки» 31 августа.
В парке «Кузьминки» пройдут интерактивные спектакли, где дети смогут попробовать себя в роли декораторов, режиссеров и актеров. Узнать об основах хореографии и примерить заветную балетную пачку можно будет на мастер-классе от ведущих балерин Москвы. Также для детей приготовлены мастер-классы по современному танцу и живописи.
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: