В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, мая 16, 2014

Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные события ближайших выходных! На этой неделе: прогулки от Moscowwalks, Ночь музеев в Москве и Этномире, Велобульвар, Фестиваль «Парк будущего» в саду Эрмитаж, квест «Охотники за девяностыми», Smart-пробег и парад мыльных пузырей! Очень насыщенные выходные! Оставайтесь в городе, здесь будет интересно!


Экскурсии от Moscowwalks

Предлагаем прогуляться с нами! В субботу гуляем по Неглинной и Арбату, а в воскресенье — от Красных ворот к Чистым прудам! Подробное расписание экскурсий на http://moscoww.ru


Ночь музеев в Москве

В ночь с 17 на 18 мая пройдет Ночь Музеев! У ночи Музеев есть сайт с подробной картой мероприятий!
Moscowwalks традиционнопредлагает не ходить в музеи и не толкаться в очередях, ведь толпы людей решал окультуриваться именно этой ночью! Поэтому мы делаем прогулку с переподвыподвертом: не объявляем точное место встречи, но нас можно будет отследить и найти по соцсетям! Нашедшим обещаем интересные московские места, краткие рассказы (ведь это не экскурсия, а прогулка) и приятную компанию! Ждем)

Starbucks-Logo-400x397

Moscowwalks и Starbucks проводит акцию! Всем, кто в ночь музеев скажет в кофейне Starbucks кодовое слово «прогулки по Москве», Starbucks дарит свежесваренный кофе, который взбодрит и поможет прогулять всю ночь!


Велобульвар

Велолюбители смогут передвигаться по перекрытым бульварам и принять участие в ряде мероприятий, проходящей в скверах. В программе – квесты, велосипедная ярмарка, мастер-классы, концерты, выставки современных и ретро-велосипедов, велоцирк, кинопоказы и много другое!
В 2014 году первое знаковое событие в велосипедной жизни столицы «Велобульвар» пройдет по маршруту: Суворовская площадь, ул. Самотечная, Цветной бульвар, Трубная площадь, Цветной бульвар, Олимпийский проспект, ул. Дурова, Суворовская площадь.
Общий старт назначен на 18 мая 12:30. Москва, Суворовская площадь, д. 2. Карта велобульвара.
Подробности


Ночь музеев в «Этномире»


В эту ночь будут нарушены все правила: вечная тишина музеев отступит, ведь здесь будут пить чай, смотреть фильмы, проводить мастер-классы и путешествовать по сонным павильонам Улицы Мира.
С 20:00 до 21:00 в доме Швейцарии начнется большая игротека. В доме Италии будут показывать фильмы, а в доме Норвегии — мультфильмы. Для тех, кто готов к бодрствованию и дальше, в 21:30 до 22:30 начинается большое путешествие по ночным павильонам Улицы Мира.
В 22:30 до 00:00 в Доме Балканского полуострова состоится показ фильма «Ночь в музее», а также игры и многочисленные мастер-классы.
В 00:00 начнется программа «Путешествие вокруг света с Филеасом Фоггом».
В 1:00 отдых от кругосветки, обмен впечатлениями и большое тувинское чаепитие.
В 2:00 самые стойкие могут продолжить веселье на игротеке и мастер-классах.
Подробности на сайте


Фестиваль «Парк будущего»


17 мая сад «Эрмитаж» станет площадкой для архитекторов, художников, экспертов по ландшафтному дизайну и всех тех, кому интересна и важна тема экологии и организации общественных пространств, где каждый сможет поделиться своими опытом и наработками.
Подробности


Квест Охотники за девяностыми

18 мая девяностые возвращаются в Москву! Безумные и свободные – найди их в городе и стань первым «Охотником за 90-ми»!
Вперёд в яркое прошлое! Проект «Твоя история» раскопал Москву девяностых, расставил ловушки и ждёт в них самых яростных охотников за временем. Вспомни, как родилась новая Россия и новая Москва, вспомни главные места, события, мелодии и ритмы-1990, встряхни Москву на городском квесте и найди приветы из безбашенных девяностых!
Участие в игре БЕСПЛАТНОЕ. В игре участвуют команды численностью от 1 до 5 человек. Дети до 14 лет регистрируются на общих условиях, но могут играть только в компании хотя бы одного игрока старше 18 лет.
Предварительная регистрация не понадобится.
Как это будет?
18 мая утром приходи на старт в Библиотеку им. Тургенева (Бобров пер., 6, два шага от м. «Чистые пруды» или «Тургеневская»
На старте команды получают по 10 квест-заданий и отправляются в город разбираться с ними самостоятельно. До 19.00 все команды должны финишировать там же.
Подробности


Smart пробег

17 мая по Москве будет ездить много автомобилей Smart! Не удивляйтесь! Это Smart-пробег! В прошлом году пробег проходил вот так.

Парад мыльных пузырей Dreamflash

18 мая в 14.30 на территории ВВЦ (от главного входа до площади промышленности) состоится ежегодный парад мыльных пузырей Dreamflash.
Берите мыльные пузыри, мастерите незабываемые костюмы и с улыбкой в компании друзей выдвигайтесь на Dreamflash!
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: