В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, января 31, 2014

Moscowwalks традимционно выбирает самые интересные события ближайших выходных! На этой неделе мы не проводим экскурсии (холодно!), это у нас будет фотоутренник! Мероприятие совершенно бесплатное, приходите! Также рекомендуем: фестиваль природы Первозданная Россия, День Словакии в саду Эрмитаж, День болот в зоопарке и катание на беговых лыжах.


Зимний фотоутренник от Moscowwalks

В эту субботу, 1 февраля, в 10 утра т.е. уже послезавтра предлагаем встретиться и прогуляться с внеплановым, внесезонным фотоутренником вокруг Чистых прудов.
Посмотреть на детали Чистопрудного бульвара, поудивляться интересным зданиям в переулках и открыть для себя район совершенно по-новому.
Итак! Собираемся в 10 утра, в субботу, на Чистопрудном бульваре, 9, в кафе Кофе пью (Coffee Piu), пьем чай, кофе, завтракаем, беседуем и в 10:30 выдвигаемся на прогулку примерно на часа два.
Да, бесплатно.
Да, можно приходить и без фотоаппарата, просто погулять.
Да, лично Вам тоже можно придти, главное одевайтесь по погоде.
Подробности


Фестиваль природы Первозданная Россия

Фестиваль проходит до 23 февраля в ЦДХ.
Фестиваль фотографии природы с дискуссионными программами, лекциями, семинарами, круглыми столами, мастер-классами и фотографиями Сергея Горшкова, Льва Грановского, Сергея Доля, Игоря Шпиленка и других
Подробнее о фестивале


День Словакии в саду Эрмитаж

День Словакии пройдет 1 февраля в саду Эрмитаж. С 12:00 до 16:00 часов в Саду «Эрмитаж» пройдет мероприятие «День Словакии» в поддержку сборной Словацкой Республики на Зимних Олимпийских Играх Сочи 2014.
В рамках мероприятия гостей ждет выступление словацкой музыкальной группы «Call me Steve», автограф-сессия на льду со словацкими и российскими хоккеистами, встреча с легендой словацкого хоккея Йозефом Голонкой, а также интересные конкурсы и викторины с призами для победителей, и небольшое словацкое угощение.
Подробности на сайте парка


День болот в зоопарке

2 февраля Московский зоопарк приглашает на Всемирный день водно-болотных угодий.
Подробная программа мероприятий на сайте зоопарка


Катание на лыжах

Предлагаем посмотреть и выбрать для катания одну из лыжных трасс Москвы и ближайшего Подмосковья на карте. Создатели регулярно обновляют карту, учитывая актуальную информацию. Карта лыжных трасс.

Комментировать с помощью Facebook: