В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в выходные 8-9 июня в Москве?

Auto Date Пятница, июня 7, 2019

2019-gallery-6

Впереди чудесные выходные. Мы выбрали для вас самые значимые и интересные мероприятия этих выходных

Куда же пойти в эти выходные —>

Наши экскурсии

В эти выходные мы предлагаем вам только одну экскурсию, но по очень интересному району — по Мясницкой и Милютинскому переулку, а начнем на Лубянке.

Встречаемся в 12:00, 8 июня, у м. «Лубянка», выход к «Библио-глобусу», около входа в музей Маяковского

Подробнее на moscoww.ru

 

Исторический фестиваль «Времена и Эпохи»

Пройдет в Москве с 7 по 16 июня.

Будут работать 37 городских и 3 парковых площадок. Экспозиции в городе покажут различные эпохи от Античности до Советского времени, а парковые — раскроют тему Средневековья. В фестивале будут представлены участники из более чем 20 стран. На Манежной площади разместится мини-выставка всех эпох проекта. Это простой способ понять географию фестиваля и выбрать для себя интересные площадки для осмотра.
А в парке Коломенское в рамках фестиваля с 12 по 16 июня пройдет Турнир святого Георгия – крупнейший мировой турнир в дисциплине historical solid. Все состязания и церемонии на турнире проводятся по канонам турнирных кодексов XV в. Максимальная историческая достоверность: цельные копья, металлические наконечники – коронели. 12 лучших рыцарей со всего мира соревнуются в поединке на копьях.

Все подробности на официальном сайте

«Пушкин-ФЕСТ»

С 6 по 9 июня 2019 года Московский театр Новая Опера представляет проект «Пушкин — ФЕСТ», посвященный 220-летию со дня рождения Александра Сергее­вича Пушкина.
Идея фестиваля — погружение не только в творчество Пушкина, но и в мир поэта в широком смысле слова, в атмосферу пушкинского времени и музыкально-поэтическую атмосферу. Вот почему «Пушкин — ФЕСТ» — это и события академической музыки (оперы, вечера с симфоническим оркестром и т.д), и концерты на открытом воздухе, образовательные интерактивные программы для детей и взрослых, перформансы, мастер-классы для взрослых и детей. Мастер-классы и другие мероприятия на свежем воздухе пройдут в саду Эрмитаж.

Программа подробнее на сайте театра 

«Месяц пионов и ирисов»

Отдохнуть и просто прогуляться, вдыхая аромат цветов можно на временной выставке «Месяц пионов и ирисов» в Аптекарском огороде.

Выставка проходит с 4 по 26 июня, будут представлены несколько сотен сортов пионов и ирисов из России и Голландии.

Подробности

Комментировать с помощью Facebook: