В любое время года Экскурсии от Moscowwalks
Подарочные сертификаты Прогулок по Москве
Подарите друзьям совершенно новый город


Посмотреть расписание экскурсий и купить билеты на экскурсии можно на нашем экскурсионном сайте.


Все об экскурсиях смотрите на http://moscoww.ru



/


Куда пойти в Москве в ближайшие выходные

Auto Date Пятница, декабря 6, 2013

Moscowwalks традиционно выбирает самые интересные события ближайших выходных. На этой неделе мы зовем наших читателей прогуляться по Москве вместе с нами, посетить рождественские ярмарки и спортивный фестиваль StormFest в парке «Северное Тушино».

Экскурсии Moscowwalks

Одевайтесь очень тепло и приходите гулять!
Подробнее об экскурсиях на http://moscoww.ru

День битвы под Москвой в парке


Мероприятие пройдет 7 декабря в парке «Красная Пресня». В этот день в парке пройдет праздник, посвященный 72-й годовщине битвы под Москвой. На площадке перед сценой аниматоры в военной форме 1940-х годов проведут конкурсы и игры для детей. В 14:00 на сцене парка начнется концерт, после которого пройдет интерактивная игра «Военное караоке» для всех желающих.
Подробности

Рождественские ярмарки

7 декабря с 10 до 17 рождественская ярмарка пройдет в Англиканской церкви Святого Андрея в Вознесенском переулке.
Здесь царит праздничная атмосфера Англии: продаются приятные мелочи и подарки вроде открыток, английских книжек, игрушек и украшений. Кроме того, на рождественском базаре всегда можно перекусить: в этом году обещают мясные английские пироги, домашние кексы и глинтвейн. Можно купить готовые блюда домой для праздничного стола: ножку ягненка или целую индейку!
Для детей подготовлены интересные занятия и мастер-классы, например, их научат украшать пирожные и плести венки.
Подробности на сайте церкви

Ярмарка в ЦДХ
В ярмарке будут участвовать более 150 организаций и отдельных мастеров. Вас ждут предметы декоративно-прикладного искусства, изделия художественных промыслов и ремесел, новогодние украшения, игрушки, театральные и карнавальные принадлежности, оригинальные предметы интерьера, стекло, посуду, аксессуары, авторскую одежду и аксессуары, и это далеко не всё.
Ярмарка работает с 6 по 22 декабря, кроме понедельников, с 11 до 20 часов на 2-м этаже ЦДХ (залы №№ 5, 8, 9).

Рождественская ярмарка на Красной площади
В празднично оформленных домиках и лавочках можно приобрести жостовские подносы, хохломские игрушки, оренбургские платки и печатные пряники. Также будут продаваться современные арт-сувениры, ёлочные украшения, новогодние подарки и пушистые зелёные ёлки.
На ярмарке, сразу на двух сценах, с четверга по воскресенье, будут выступать музыканты, танцоры, фокусники и клоуны, а каждый выходной день ярмарку будет посещать Дед Мороз и Снегурочка, которые будут поздравлять гостей и играть с детьми.

Спортивный фестиваль StormFest в парке «Северное Тушино»


Фестиваль пройдет 8 декабря с 14:00 до 18:00. Название фестиваля выбрано неслучайно — организаторы хотели показать, что для спорта нет плохой погоды. На открытой площадке выступят представители направления workout (занятия на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах на свежем воздухе) и crossfit (интенсивные физические упражнения, набор которых постоянно меняется). Кульминацией фестиваля станут показательные бои по смешанным единоборствам при поддержке центра единоборств «Перун». Оценивать технику спортсменов будет специально приглашенный судья.
Подробности

Комментировать с помощью Facebook: